Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Wals, Schwanburg mit Ruine Payersburg", links unten signiert Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500,-
Esperto: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |